Clan Insomnia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » ennickbujrger
ennickbujrger
ennickbujrgerДата: Четверг, 17.12.2009, 05:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





СМС-перехватчик
Описание: Узнай, о чем переписываются твои друзья, одноклассники или коллеги по работе с помощью этого "СМС-перехватчика"! Скачай приложение, введи номер абонента, и через минуту ты сможешь прочесть его 10 последних смс, как входящих, так и исходящих! В приложении также имеется коллекция готовых прикольных смс-сообщений, которые ты можешь переслать своим друзьям!
http://depositfiles.com/files/po6kibvcc

Локатор - найди человека
Описание: Более того - вы не просто узнаете, где находится объект вашего интереса, но и сможете увидеть, чем он занимается в данный момент.
Вы сможете в считанные секунды найти любого человека - достаточно только ввести в программу номер его мобильного телефона.
http://depositfiles.com/files/bew13udpw

Карманный шпион
Описание: Посмотри что у тебя и твоих друзей внутри с помощью этой волшебной штуки ты можешь просветить свой череп или руку как настоящий доктор-рентген!
http://depositfiles.com/files/ja0f2bfad

Датчик Призраков
Описание: Ghost Sensor, с помощью которого Вы сможете превратить свой мобильный телефон в Датчик призраков! Напугайте своих друзей так, чтобы у них отняло дар речи. Скачайте приложение в свой мобильный телефон и начинайте разыгрывать друзей.

Детектор Оргазма
Описание: С его помощью Вы сможете узнать на сколько сильный оргазм у девушек! Достигла ли твоя девушка оргазма или нет? Многие женщины имитируют оргазм, а с помощью приложения Orgasm Detectorдля для телефона Вы сможете узнать был ли настоящий оргазм или поддельный. Таким образом узнаете насколько Вы хороший любовник для женщины
http://depositfiles.com/files/gqub836p3

Фонарик
С помощью этого приложения можно превратить свой сотовый телефон в фонарик.
http://depositfiles.com/files/hucki9kag

 
Форум » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » ennickbujrger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz