Clan Insomnia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » InivitySymn
InivitySymn
InivitySymnДата: Четверг, 17.12.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





С мужем уже года 4 покупаем бытовую технику через интернет-магазины. Как показывает практика, цены там намного гуманнее разных МегаМаркетов стационарных. Ну, это закономерно, ведь не нужно содержать штат сотрудников, аренда и т.д.
Так мы вот, к примеру, во многих инэт-магазинах заказывали товар. А в последний раз вообще разочаровались в качестве. Купили встраиваемый духовой шкаф. Установили. А через время я смотрю - а у меня стенка мебели, прилегающая с духовке во время её работы нагревается с внутренней стороны. Муж говорит так и мебель испортить труда не составит. Расстроились оба. Ну, Китай есть Китай. Только о внешних параметрах думают. А начинка - барахло всякое. 9
А недавно муж рассказал, что знакомые посоветовали ему. В общем продается такая техника из Германии. У них качество намного выше того, что у нас продается. Короче заменили мы наш духовой шкаф на их, правда б/у (хотя там разные и б/у и новые), но так работает изумительно. Мало того, так еще и красивый и дешевый (типо такого в магазине, но китайской сборки около 7000 грн стоит, а мы за 2000 купили ). И Столько разных наворотов. Теперь по крайней мере я знаю, что от духовки многое зависит. Знаю, что такое хрустящая корочка на курочке! Мммм : Теперь покупаем технику только из Германии. И еще всем друзьям советуем. Их стандарты качества в сотни раз выше того, что шлёпают китайцы. Кстати, кому нужно, вот ссылка на их сайт http://mytehnika.net/ . Всем приятных и полезных покупок:)
 
Форум » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » InivitySymn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz