Clan Insomnia
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » Shadowordsl
Shadowordsl
ShadowordslДата: Четверг, 03.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Россия и ВТО: вступление России в ВТО поддерживается крупным бизнесом США

Крупный бизнес США решил поддержать вступление РФ в ВТО

Крупные компании из США пытаются способствовать вступлению России во Всемирную торговую организацию (ВТО). Как сообщает газета "Коммерсантъ", представители американского крупного бизнеса обратились с письмом к президентам Дж.Бушу и В.Путину с просьбой ускорить прием России.

В числе участников обращения – компании Shell, Ford, Boeing, а также AmCham Russia – подразделение Торговой палаты США в России, представляющее интересы около 800 американских фирм, работающих в РФ.

Текст письма прессе не разглашался. По данным газеты, в нем нет конкретных экономических обоснований, поскольку бизнес-интересы авторов обращения сильно различаются. Речь в целом идет об отношении американских предпринимателей к вступлению России в ВТО.

Судя по всему, авторы письма рассчитывают на то, что их обращение лидеры России и США обсудят на саммите АТЭС, который состоится 18-19 ноября в столице Вьетнама.

По всей видимости, решение крупного бизнеса повлиять на ход переговоров связано с неудачным завершением очередного раунда переговоров. Ранее появлялась информация, что разногласия между Москвой и Вашингтоном зашли настолько далеко, что Владимир Путин якобы уведомил США, что в начале ноября Россия может прервать переговоры по ВТО.

Основными вопросами, о которых не могут договориться Москва и Вашингтон, напомним, являются поставки сельскохозяйственной продукции из США, а также обеспечение интеллектуальной собственности.
<a href=http://oceanmining.ru/><font color=#E4F4FE> </font></a>
 
Форум » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ » Shadowordsl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz